Cмотреть прямой эфир Сейчас в эфире:
  • 01:57
  • +4°
  • доллар 63,96
  • евро 71,92

Расскажите всем, что случилось

Пожалуйста, указывайте дату, время и место события, излагайте объективные факты. Вы можете приложить к тексту видео, фотографию или документ. Если вы хотите прислать чужое видео или фото — не забудьте указать ссылку на источник. Мы будем признательны, если вы укажете достоверную контактную информацию, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить детали.

Приложите файл

Отправляя этот материал, вы соглашаетесь на передачу всех интеллектуальных прав согласно условиям.

Кто есть кто: Список КПРФ на выборах в ЗакС

2189
Поделиться:

Реклама

Общая часть списка


1. Воронцов Алексей Васильевич 1941 

Уровень образования: высшее

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, заведующий кафедрой социологии

 

2. Гатчин Юрий Арменакович 1952 

Уровень образования: высшее профессиональное

Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики, заведующий кафедрой 

 

3. Дмитриев Владимир Яковлевич 1959 

Уровень образования: высшее профессиональное

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, заместитель председателя постоянной комиссии по образованию, культуре и науке

 

Территориальная часть списка по единому избирательному округу


Территория №1

Борисов Владимир Анатольевич 1961 

Уровень образования: высшее профессиональное

Депутат Муниципального Совета МО №7 4 созыва

 

Территория №2

Попов Николай Евгеньевич 1956 

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Гефест", заместитель генерального директора

 

Территория №3

Соловьев Олег Николаевич 1951 

Уровень образования: высшее профессиональное

временно не работает

 

Территория №4

Кононенко Роман Игоревич 1982 

Уровень образования: высшее профессиональное

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, помощник депутата Дмитриева В. Я.

 

Территория №5

Шабаров Валерий Иванович 1943 

Уровень образования: высшее профессиональное

ОАО "Научно-технологический парк "Санкт-Петербург", заместитель генерального директора

 

Территория №6

Сизов Константин Александрович 1952 

Уровень образования: высшее профессиональное

ОАО "Хлебный завод Арнаут", грузчик экспедиции

 

Территория №7

Редько Александр Алексеевич 1951 

Уровень образования: высшее профессиональное

ФГОУ ДПО "Национальный институт здоровья", первый проректор

 

Территория №8

Савельев Юрий Петрович 1937 

Уровень образования: высшее профессиональное

Государственная Дума Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям

 

Территория №9

Валуев Валерий Петрович 1942 

Уровень образования: послевузовское профессиональное

Санкт-Петербургский институт машиностроения (ЛМЗ-ВТУЗ), профессор кафедры технологии металлов и металловедения

 

Территория №10

Бондарев Валентин Данилович 1936 

Уровень образования: высшее профессиональное

ГСК "Суздальский", председатель правления

 

Территория №11

Пантелеев Сергей Михайлович 1951 

Уровень образования: высшее профессиональное

Межрегиональный профсоюз работников ОАО "Кировский завод", председатель Комитета

 

Территория №12

Усиков Иван Васильевич 1946 

Уровень образования: высшее профессиональное

ОАО "Равенство", контролер контрольно-пропускного пункта

 

Территория №13

Беляков Андрей Викторович 1987 

Уровень образования: высшее профессиональное

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Савицкой С. Е. по работе в Санкт-Петербурге

 

Территория №14

Апсов Виктор Робертович 1943 

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Инженер Сервис Проект", исполнительный директор

 

Территория №15

Маст Игорь Мейнгардович 1948 

Уровень образования: среднее профессиональное

ОАО Судостроительный завод "Северная верфь", мастер производственного обучения

 

Территория №16

Горюнов Анатолий Иванович 1953 

Уровень образования: высшее профессиональное

Местная общественная организация владельцев гаражей Кировского района "Вымпел", председатель совета

Депутат Муниципального Совета МО "Автово" 4 созыва на непостоянной основе

 

Территория №17

Маленцов Степан Сергеевич 1962 

Уровень образования: послевузовское профессиональное

ОАО "Силовые машины", мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Территория №18

Цыганков Вадим Сергеевич 1983 

Уровень образования: высшее профессиональное

Обособленное подразделение ООО "РОЛЬФ Холдинг", менеджер по закупкам

 

Территория №19

Асташев Дмитрий Владимирович 1983 

Уровень образования: высшее профессиональное

Индивидуальный предприниматель Самсонов Данил Николаевич, менеджер по развитию

 

Территория №20

Семенов Владимир Александрович 1953 

Уровень образования: высшее профессиональное

временно не работает

 

Территория №21

Родимушкин Вадим Николаевич 1983 

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Ремонтно-строительная компания", генеральный директор

 

Территория №22

Коровин Игорь Владимирович 1971 

Уровень образования: высшее профессиональное

Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов, адвокат

Депутат Муниципального Совета МО "Малая Охта" на непостоянной основе

 

Территория №23

Шилович Александр Николаевич 1972 

Уровень образования: высшее профессиональное

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Зуйкова В. А.

 

Территория №24

Юшманов Николай Алексеевич 1961 

Уровень образования: высшее профессиональное

пенсионер

 

Территория №25

Пеший Олег Иванович 1939 

Уровень образования: высшее профессиональное

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель редакционной комиссии

 

Территория №26

Зуйков Владимир Андреевич 1940 

Уровень образования: высшее профессиональное

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат

 

Территория №27

Близнецов Владимир Евгеньевич 1951

Уровень образования: высшее профессиональное

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, помощник депутата Ольховского А. С.

 

Территория №28

Деревянко Михаил Михайлович 1957

Уровень образования: высшее профессиональное

Межрайонный врачебно-физкультурный диспансер №1, врач спортивной медицины

Депутат Муниципального Совета МО города Сестрорецка 4 созыва на непостоянной основе

 

Территория №29

Богачев Алексей Михайлович 1976 

Уровень образования: высшее профессиональное

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, старший преподаватель кафедры психологии семьи и детства

 

Территория №30

Иванов Алексей Алексеевич 1950 

Уровень образования: высшее профессиональное

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, помощник депутата Федорова В. И.

 

Территория №31

Бакулев Сергей Евгеньевич 1956 

Уровень образования: высшее профессиональное

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, заведующий кафедрой теории и методики бокса

 

Территория №32

Денисов Геннадий Иванович 1963
Уровень образования: высшее профессиональное
Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, главный помощник депутата Горлова А. П.
Депутат Муниципального Совета МО "Гараринское" 4 созыва по многомандатному избирательному округу №4
 
Территория №33
 
Иванушкин Олег Анатольевич 1966
Уровень образования: высшее профессиональное
Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, помощник депутата Горлова А. П.
 
Территория №34
Миронов Денис Александрович 1972
Уровень образования: неполное высшее профессиональное
ООО "Армия Центр", генеральный директор
 
Территория№35
Смирнов Константин Олегович 1974 
Уровень образования: высшее профессиональное
Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, главный помощник депутата Дмитриева В. Я.
 
Территория №36
Харчиков Александр Анатольевич 1949 
Уровень образования высшее профессиональное
пенсионер
 
Территория №37
Шевченко Александр Михайлович 1947 
Уровень образования: среднее профессиональное
ООО "Сирокко-инжиниринг", монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха 6 разряда
 
Территория №38
Стариков Алексей Владимирович 1982 
Уровень образования: высшее профессиональное
ООО "Петербургская Мануфактура", генеральный директор
Депутат Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга
 
Территория №39
Быков Виктор Иванович 1962
Уровень образования: высшее профессиональное
Центр социально-экономического развития округа Коломна, директор
Депутат Муниципального Совета МО "Коломна" 4 созыва
 
Территория№40
Луговской Роман Андреевич 1984 
Уровень образования: послевузовское профессиональное
Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, помощник депутата Ольховского А. С.
 
Территория №41
Соловейчик Владимир Матвеевич 1964
Уровень образования: высшее
Региональная просветительская общественная организация "Региональный союз коммунистов", главный бухгалтер исполкома
 
Территория №42
Комолова Ирина Игоревна 1972
Уровень образования: высшее профессиональное
Законодательное Собрание Сакнт-Петербурга, главный помощник депутата Дмитриева В. Я.
 
Территория №43
Веснов Сергей Витальевич 1969
Уровень образования: высшее профессиональное
Межрегиональный профсоюз работников предприятий малого и среднего бизнеса "Наше право", председатель профсоюзного комитета
 
Территория №44
Яковенко Ольга Владиславовна 1978 
Уровень образования: высшее профессиональное
АНО "Редакция газеты "Правда", собственный корресподент газеты "Правда" по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Депутат
 
Территория №45
Поспелов Александр Николаевич 1956 
Уровень образования: послевузовское профессиональное
Благотворительный фонд "Наши дети - будущее Отечества", председатель правления
 
Территория №46
 
Марков Николай Сергеевич 1954
Уровень образования: высшее профессиональное
ООО "Альтернатива единым системам эксплуатации многоквартирных домов", генеральный директор
 
Территория №47
Дмитриев Денис Владимирович 1976 
Уровень образования: высшее профессиональное
ООО "СТМ", генеральный директор
 
Территория №48
Артемьев Николай Викторович 1951
Уровень образования: высшее профессиональное
Лицей №299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, учитель физики
Депутат Муниципального Совета МО "Купчино"
 
Территория №49
Конышев Георгий Васильевич 1958
Уровень образования: среднее профессиональное
ООО "Питеравто", водитель автобуса
 
 
Территория №50
Голиков Александр Николаевич 1956
Уровень образования: высшее профессиональное
ООО "Объединение 45", оператор котельной в службе главного энергетика
 
Территория №51
Иванова Ирина Владимировна 1961 
Уровень образования: послевузовское профессиональное
ЗАО "Центр автомобильной торговли", зам. генерального директора по юридическим вопросам
 
Территория №52
Бороденчик Вячеслав Иванович 1964
Уровень образования: высшее профессиональное
Местная администрация МО "Коломяги", начальник технического отдела
Депутат Муниципального Совета МО "Коломяги"
 
Территория №53
Ольховский Александр Сергеевич1956
Уровень образования: высшее профессиональное
Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель комиссии по промышленности, экономике и собственности

 

Реклама

Обсуждение