Cмотреть прямой эфир Сейчас в эфире:
  • 16:38
  • +14°
  • доллар 64,70
  • евро 72,08

Расскажите всем, что случилось

Пожалуйста, указывайте дату, время и место события, излагайте объективные факты. Вы можете приложить к тексту видео, фотографию или документ. Если вы хотите прислать чужое видео или фото — не забудьте указать ссылку на источник. Мы будем признательны, если вы укажете достоверную контактную информацию, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить детали.

Приложите файл

Отправляя этот материал, вы соглашаетесь на передачу всех интеллектуальных прав согласно условиям.

Опубликован список кандидатов от «Единой России» в ЗакС

3888
Поделиться:

На сайте Санкт-Петербургского отделения партии появился документ за подписью Вадима Тюльпанова с полным перечнем сосискателей депутатских мест по округам.

Реклама

Общегородская часть списка кандидатов по единому избирательному округу

1. Полтавченко Георгий Сергеевич

2. Тюльпанов Вадим Альбертович

3. Мельникова Анастасия Рюриковна

 

Территориальная часть списка по единому избирательному округу

Территория №1 Федотов Валерий Анатольевич

Территория №2 Барканов Владимир Васильевич

Территория №3 Анденко Сергей Анатольевич

Территория №4 Захаренкова Татьяна Яковлевна

Территория №5 Тимофеев Игорь Владимирович

Территория №6 Марченко Евгений Евгеньевич (ex-«Справедливая Россия»)

Территория №7 Аносов Владислав Игоревич 

Территория №8 Шатуновский Сергей Владимирович

Территория №9 Беликов Всеволод Федорович

Территория №10 Дроздов Анатолий Владимирович

Территория №11 Черных Андрей Николаевич

Территория №12 Рахова Елена Алексеевна

Территория №13 Костина Валентина Дмитриевна

Территория №14 Никешин Сергей Николаевич

Территория №15 Милонов Виталий Валентинович

Территория №16 Косткина Людмила Андреевна

Территория №17 Васильев Андрей Валентинович

Территория №18 Салаев Александр Рафикович

Территория №19 Киселева Елена Юрьевна

Территория №20 Киселев Борис Леонидович (ex-«Справедливая Россия») 

Территория №21 Нестерова Светлана Николаевна

Территория №22 Риммер Игорь Сергеевич

Территория №23 Тимофеев Алексей Анатольевич (ex-«Справедливая Россия»)

Территория №24 Кущак Александр Иванович

Территория №25 Волох Александр Иванович

Территория №26 Крупник Павел Анатольевич

Часть территории Санкт-Петербурга №26 Семенова Евгения Семеновна

Территория №28 Кармазинова Янина Феликсовна 

Территория №29 Крамарев Аркадий Григорьевич

Территория №30 Мартыненко Виталий Евгеньевич

Часть территории Санкт-Петербурга №31 Войтановский Вадим Николаевич 

Территория №32 Ягья Ватаняр Саидович

Территория №33 Макаров Алексей Алексеевич 

Территория №34 Урманчеева Маргарита Алексеевна 

Территория №35 Ловягин Андрей Евгеньевич

Территория №36 Высоцкий Игорь Владимирович

Территория №37 Гаврилов Дмитрий Александрович 

Территория №38 Серов Константин Николаевич

Территория №39 Соловьев Сергей Анатольевич (ex-«Справедливая Россия») 

Территория №40 Белоусов Алексей Игоревич

Территория №41 Макаров Вячеслав Серафимович

Территория №42 Барышников Михаил Иванович

Территория №43 Никольский Евгений Владимирович

Территория №44 Боярский Сергей Михайлович

Территория №45 Радзевич Андрей  Валентинович

Территория №46 Ананов Никита Георгиевич

Территория №47 Башкирев Анатолий Александрович

Территория №48 Костерев Анатолий Евгеньевич (ex-«Справедливая Россия») 

Территория №49 Егорова Любовь Ивановна (ex-КПРФ) 

Территория №50 Сергеев Олег Елизарович 

Территория №51 Романов Михаил Валентинович  

Территория №52 Долгополов Максим Владимирович

Территория №53 Шарый Юрий Михайлович 

 

Жирным выделены действующие депутаты Законодательного Собрания. 

 

Аносов Владислав Игоревич – глава МО Шувалово-Озерки.

Барышников Михаил Иванович – глава МО Петергоф (с 1997 по 2000 годы глава Администрации Петергофа)

Беликов Всеволод Федорович – глава МО Финляндский округ.

Боярский Сергей Михайлович – член общественной комиссии по соблюдению прав человека в местах принудительного содержания.

Васильев Андрей Валентинович – заместитель генерального директора ОАО «Кировский завод». 

Волох Александр Иванович – главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу.

Гаврилов Дмитрий Александрович – глава МО Невский Округ.

Долгополов Максим Владимирович – председатель Совета директоров ЗЕФС - «Новоплат».

Дроздов Анатолий Владимирович – глава МО Академическое. 

Захаренкова Татьяна Яковлевна – глава МО Светлановское.

Кармазинова Янина Феликсовна – глава МО Кронштадт.

Киселева Елена Юрьевна  – заместитель генерального директора ЗАО «Фармакор».

Костина Валентина Дмитриевна – глава МО 21-е муниципальное образование.

Косткина Людмила Андреевна – вице-губернатор Санкт-Петербурга.

Макаров Алексей Алексеевич – глава МО Пулковский меридиан.

Никольский Евгений Владимирович – глава МО Лахта-Ольгино.

Радзевич Андрей  Валентинович – глава МО Юнтолово.

Рахова Елена Алексеевна – заместитель главы администрации Калининского района.

Романов Михаил Валентинович – президент фонда «Северная столица».

Урманчеева Маргарита Алексеевна – президент ассоциации родителей детей инвалидов.

Федотов Валерий Анатольевич – генеральный директор «ГСК Фитингвиль».

Шарый Юрий Михайлович – глава МО Юго-Запад.

Шатуновский Сергей Владимирович – глава МО Литейный округ. 

Реклама

Обсуждение