Государственная административно-техническая инспекция информирует петербуржцев о планируемых ограничениях дорожного движения в пяти районах города.

Так, в Выборгском районе с 8 по 23 августа из-за работ по строительству газопровода закроют движение транспорта на перекрестке улицы Сергея Марго и Ярославского проспекта. В Красносельском районе до 5 сентября закроют движение по Привокзальной улице в городе Красное Село.

Кроме того, до 14 августа в связи с производством работ по прокладке теплосети закрывается движение транспорта у дома 35 по улице Здоровцева от проспекта Народного Ополчения до проспекта Ветеранов.В Московском районе до 16 сентября будет ограничено движение на перекрестке проспекта Космонавтов и Южного шоссе. Это связано с ремонтом светофора.

Также с 8 августа по 10 октября в связи с производством работ по размещению временного ограждения закрывается движение транспорта по боковому проезду вдоль Краснопутиловской улицы от площади Конституции до дома 121 по Краснопутиловской улице. 

В Петроградском районе с 7 по 31 августа в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Ушаковскому мосту от Каменноостровского проспекта до Ушаковской набережной.

В Приморском районе водители также не смогут проехать по перекрестку проспекта Королева и улицы Маршала Новикова. Это связано с работами по реконструкции светофора. Ограничения продлятся с 9 августа по 19 сентября.

С подробными ограничениями можно ознакомиться сайте ГАТИ.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»