Во Фрунзенском районе сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, который угрожал сотрудникам предметом, похожим на автомат.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, 29 июля 2022 года в 17:03 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Фрунзенскому району получили информацию о том, что на автомойке, расположенной на Малой Карпатской улице, неизвестный мужчина в бронежилете угрожает работникам автоматом.

«К незамедлительно прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратились сотрудники мойки, которые указали на гражданина, который ранее угрожал им, направив в их сторону оружие. Наряд ОВО Росгвардии задержал мужчину и доставил в 7 отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств», – отметили в пресс-службе вневедомственной охраны по СПб и ЛО.

В ведомстве добавили, что в квартире у задержанного был изъят предположительно пневматический автомат, который отправили на экспертизу.

Фото: Пресс-служба вневедомственной охраны по СПб и ЛО

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что полиция разыскивает опасного преступника Андрея Бовта, сбежавшего из зала суда.

Фото и видео: Пресс-служба вневедомственной охраны по СПб и ЛО