«Зенит» и ЦСКА сократили отставание от московского «Спартака» до шести очков. Накануне в Петербурге завершилась программа 20-го тура футбольной Премьер-лиги.

Сине-бело-голубые принимали тульский «Арсенал». Мирча Луческу после поражения от «Амкара» сделал несколько перестановок в стартовом составе: так на поле вышли Лунев, Иванович, Цаллагов и Эрнани.

Несмотря на ряд хороших моментов у хозяев в первом тайме, счет был открыт только после перерыва: сначала Кришито реализовал пенальти за фол на Дзюбе, а буквально в следующей атаке Данни установил окончательный счет — 2:0.

Из-за контрольных матчей национальных сборных 21-й тур состоится через 2 недели.

Более подробноо о результатах 20-го тура, результатах жеребьевки Лиги Европы и Лиги чемпионов, а также об актулаьных футбольных новостях поговорят сегодня гости программы «Такой футбол» на — #21SPBTV. Начало эфира — в 21:00, сразу по его окончании — в 10 часов вечера — предлагаем присоединиться к дискуссии в социальных сетях — в официальных группах телеканала «Санкт-Петербург» «ВКонтакте» и Facebook/ Оставляйте свои коментарии, задавайте вопросы.